Помогите пожалуйста: 1. (3^3/2)^4/3= 2. 5^4/3:5^1/3= 3. 8^5/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Кира.

task/29380450

-----------------------

1.        3^3/2)^4/3 = 3^(3/2 *4/3) =3² =9

2.       2. 5^4/3:5^1/3 =5 ^(4/3-1/3) =5