Помогите пожалуйста) (x^2-8)^2-8(1-2x)(8+x) a^2+2ab+b^2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
(x^2-8)^2-8(1-2x)(8+x)=x^4+120*x

a^2+2ab+b^2-16 =b^2+2*a*b+a^2-16