S это интеграл S(5x^4-1\2)dx + проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Никита.
∫(5x⁴-1/2)dx=(5*x⁵)/5 - 1/2*x+C=x⁵-1/2*x+C

Проверка
(x⁵-1/2*x+C)'=5x⁴-1/2