Представьте в виде произведения m^2+2mn+n^2--mp-np


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Нұрбол.
M²+2mn+n²-pm-pn=( m²+2mn+n²)-(pm+pn)=(m+n)²-p(m+n)=(m+n)*(m+n-p)