2m(m-1)+(m-2)(m+2)+2m   При m=-0.25 Пожалуйсто срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ватанская Екатерина.

2m^2-2m+m^2-4+2m=3m^2-4

При m=-0,25 3m^2-4=3(-0,25)^2-4=0,1875-4=-3,8125

Ответ: -3,8125

Отвечает Барсова Екатерина.

2m(m-1)+(m-2)(m+2)+2m

2*0,25*(0,25-1)+(0,25-2)*(0,25+2)+2*0,25=-3,8125