6 корней из 3 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ворочаева Анастасия.

6 \sqrt{3}  \div 6 = 1 \sqrt{3}  =  \sqrt{3}
Отвечает Свиридович Арина.
6v3/6 6 сокращается остается v3