Помогите пожалуйста Найдите значение выражения: 49/(5 корней из 21)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Денис.
 \frac{49}{(5 \sqrt{21})^2 } =  \frac{49}{25*21} =  \frac{49}{525} =  \frac{7}{75}