Разложи на множители 7 класс вариант 1 m^2+2md+d^2 1-2b+b^2 m^2-8m+16


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.
М²+2мд+д²=(м+д)²
1-2б+б²=(1-б)²
м²-8м+16=(м-4)²