Найдите значение выражение √81 умножить на 25-√27/√3+2√(-4)² срочноооо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
√81×25-√27\√3+2√(-4)² = 9×25-√9+2×4 = 225-3+8 = 230

Ответ: 230