Даю 34 баллов /-дробь √8*√5√10 / √64= √3*√40*4√30 / √16=


Ответы на вопрос

Отвечает Почепець Алiна.
( V 8 • V 5 • V 10 ) / V 64 = V 400 / V 64 = 20 / 8 = 2,5
Ответ 2,5
( V 3 • V 40 •. 4 V 30 ) / V 16 = ( 4 • V 3600 ) / 4 = 60
Ответ 60
Отвечает Беркут Илья.
В первом примере 5/2, а во втором 60