Помогите !!! Срочно дам 18 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Горских Кирилл.
1) 8¹¹/2³²=(2¹¹)3/2³²=2³³-³²=2¹=2
    9¹³/3²⁵=(3¹³)²/3²⁵=3²⁶⁻²⁵=3¹=3
   (4⁵*8⁴)/2²²=(2¹⁰*2¹²)/2²²=2¹⁰⁺¹²⁻²²=2⁰=1
2) (2/3 с⁷d¹⁰)⁴=16/81 c²⁸d40
     (1 1/2  n⁶k⁵)³=(3/2)³n¹⁸k¹⁵=27/8n¹⁸k¹⁵=3  3/8n¹⁸k¹⁵
    (-3  1/3 aⁿb²)³=(-10/3)³a³ⁿb⁶=- 1000/27a³ⁿb⁶=-37  1/27a³ⁿb⁶
    (-0.4 a⁵x⁷)³=-0.064a¹⁵x²¹