СРОЧНО НАДО! От офиса компании до склада менее 27 км. Скольковремени понадобится для того, чтобы

проехать наавтомобиле от офиса до склада, если средняя скоростьдвижения равна 36 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

27 : 36 = 3/4 (ч)

3/4 (ч) = 45 (мин)

Ответ: понадобится меньше 45-ти минут.