нина вырастила 6 утят, а цыплят -в 4 раза больше. Сколько цыплят вырастила Нина. Как построить

схему?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.
6*4=24(ц)
ответ:24 цыплят
Отвечает Самарский Дмитрий.
6+4=10.
Ответ: 10 цыплят.