17 3/8-x=9 5/12+2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
17 3/8-x=9 5/12+2 1/2; -х=(11 5/12+6/12)-17 3/8; х=17 3/8-11 11/12; х=5 11/8-11/12; х=5 33/24-22/24; х=5 11/24; Ответ: 5 11/24
Отвечает Маланина Алёна.
17 3/8-x=9 5/12+2 1/2
17 3/8-x=11 11/12
x=17 3/8-11 11/12
x=17 9/24-11 22/24
x=6-13/24
x=5 11/24
Ответ: x=5 11/24