11/14:3.1/7=0,25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Настя.
11/14 : 3целых 1/7 = 0,25
11/14 : 22/7 = 0,25
1/4 = 0, 25
0,25 = 0,25