Помогите найдите неизвестный член пропорции 7/13 дробь = x/39 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

13X = 7 * 39 
X = 7 * 3 
X = 21 
Отвечает Мишин Михаил.
7/13=х/39
х=7*39/13
х=21