3sin П/6-2 cos 0 +tg2 П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Виктория.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:

2,5

Объяснение:

3 sin π/6 - 2 cos 0 + tg² π/3 = 3 · 0,5 - 2 · 1 + √3 ² = 1,5 - 2 + 3 = 2,5