Миша двигаясь со скоростью V км проходит за 2ч расстояние Sзадайте формулой зависимомть S отV

найдете значение функции соответствующее значению аргумента равному 4,5 6,2

Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

S(V)  = 2V

V=4.5     S(V) = 2*4.5=9

V=6.2     S(V) = 2*6.2=12.4

Отвечает Шишка-Романова Марья.

1)Запишем числа,которые нам пригодятся для решения данной задачи:

V=4.5,V=6.2

2)Формула для решения:

S(V)=2*V

Решение по формуле:

1)2*4.5=9

2)2*6.2=12.4

Ответ:12.4,9