Решите уравнение 1,96-у2=0 


Ответы на вопрос

Отвечает Бренюк Паша.
1,96-у2=0 
-y2+1,96=0
y2-1,96=0
y2=1,96
y= -1,4
у=1,4
Ответ: -1,4; 1,4
Отвечает Густов Михаил.
1,96-у^2=о
-у^2=-1,96 |-1
У^2=1,96
У=1,4