Решите уравнение (7-2x)(49+14x+4x²)+2x(2x-5)(2x+5)=43


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.
7³-8x³+2x(4x²-25)=43

343-8x³+8x³-50x=43
-50x=-300
x=6