Сделайте срочно пж даю 99 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.
1. m2-n2
2.16-a2
3.4x2-1
4.-x2+1
5. -36+y2
7.4m2-9n2
8.25a4-9b2
9.m2+2mn+n2
10.c2-2cd+d2
11.4x2+4x+1
12.a2+8ac+c2
13.x2-16x+64
14.x2-2x+1
15.a2+2ax3+x9
16.a4-2a2b+b2
17.z9+2z3t3+t9

Отвечает Савич Ксюша.
1.(m+n)(m-n)=m (во второй степени)-n(во второй степени)
2.(4+а)(4-а)=4(во второй степени) -а(во второй степени)=16-а(во второй степени)
3.(2х+1)(2х-1)=(2х(все это во второй степени) - 1(во второй степени)
4.(х+1)(х-1)=х(во второй степени) - 1
5.(6+у)(у-6)=36-у(во второй степени)
7.(2m-3n)(3n-2m)=4m^2-9n^2
8.(5a-3b)(5a+3b)=25a^2-9b^2
9.(m+n)^2=m^2+2mn+n^2
10.(c-2)^2=c^2-4c^2+4
11.(2x+1)^2=4x^2+4x+1
12.(a+4c)^2=a^2+8ac+16c^2
13.(x-8)^2=x^2-16x+64
14.(x-1)^2=x^2-2x+1
15.(a+x)^2=a^2+2ax+x^2
16.(a^2-b)^2=a^4-2a^2b+b^2
17.(z^3+t^3)^2=z^6+2z^3t^3+t^6