(x-5)×(x+1)=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.

( 5 + Х )( Х - 1 ) = 0  

5 + Х = 0  

Х = - 5  

Х - 1 = 0  

Х = 1  

Ответ 1 ; - 5