У-7/12=4 решите уравнение плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.
Y-7/12=4|×12
y-7=48
y=48+7
y=55
Отвечает Порт Алма.

y = 4 +  \frac{7}{12}  \\ y =  \frac{48}{12}  +  \frac{7}{1 2} \\  y =  \frac{55}{12}

Вот формула, удачи :) !