Как решить задачу? Сколько рейсов понадобится машине грузоподъёмностью 2(целых) 1/3 тонны, чтобы

перевести груз весом 9,8 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Саша.
9,8: 2 1/3= 98/10 : 7/3= 4,2  понадобится 5 рейсов
Отвечает Смирнов Евгений.

9 8/10=9 4 /5  /2 1/3=49/5:7/3=49*3/5*7=21/5=4 1/5