Решите уравнение!!!! 25 - 100х² =0


Ответы на вопрос

Отвечает Цирук Таня.
25 = 100X^2
1 = 4X^2 
1/4 = X^2 
X1 = + 1/2 = + 0.5
X2 = - 1/2 = - 0.5
Отвечает Клокова Даша.
25-100x²=0
-100x²=-25
x²=0,25
x₁=-0,5
x₂=0,5
Ответ : -0,5; 0,5