1. (5,2-3⅓):1⅓ 2. 3/11х-1/4=0,753.Из общей массы овощей завезённых в магазин, 7/18 составляла

свекла, 30% - морковь, а остальные 112кг - капуста. Сколько килограммов овощей завезли в магазин?...........................................................................................................3⅓1⅓3/111/4это дробихэто икс​

Ответы на вопрос

Отвечает Трещалин Иван.
1) 0,62
2)3,6
3) Свекла + морковь 7/18 +3/10 = 31/45, значит капуста 14/45 = 112 кг. Тогда общая масса равна 112/14 * 45 = 360 кг