2a(5a+10)+(2a-8)(3a+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коченова Ирина.

10а+20а+6а^2 + 4а - 24а - 16=0

6а^2 + 10а - 16=0

D=100+ 384=484

х1= -10-22\12=две целых две третьих

х2=-10+22\12=1