Помогите, пожалуйста, решить уравнение!!! 2|x+1| + 3 - 4x^2 = 0 


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Сергей.

Решение задания приложено

Отвечает Решетник Артём.
2х+2-3-8х=0
2х-8х=0-2+3
-6х=1
х=-1/6