Пожалуйста,буду очень,очень,очень благодарна... Представьте квадрата двучлена в виде многочлена:

1)(p(в пятой степени)-7a(в пятой степени)и всё это во второй степени. 2)(12p(в третий степени)-5)и всё это во второй степени. 3)(6m(в пятой степени)+p(в четвёртой степени)и всё это во второй степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Ціко Вєталь.
1)(p^5-7a^5)²= p^10-14p^5a^5+a^10
  2)(12p³-5)²=144p^6-120p³+25
  3)(6m^5+p^4)²=36m^10+12m^5p^4+p^8