Какое из данных уравнений равносильно уравнению -3x(1-2x)=2x²-x 1)4x²+2x=0 2)8x²+2x=0 3)4x²-2x=0

4)8x²-2x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
-3x(1-2x)=2x²-x
-3x+6x² =2x²-x
-3x+6x²-2x²+x=0
4х²-2х=0

Ответ: под цифрой  3)  4x²-2x=0