(в-4)^2-(а+3)^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
(в-4)^2-(а+3)^2 = [(b-4)-(a+3)][(b-4)+(a+3)] = (b-4-a-3)(b-4+a+3) = (b-a-7)(b+a-1)