Срочно помогите. 30 баллов.9



Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
Вычислим производную функции.
   f'(x)= \frac{1}{3} (e^{-3x}-e^{3x})'= \frac{1}{3}((e^{-3x})'\cdot(-3x)'-(e^{3x})'\cdot (3x)')=\\ \\ = \frac{1}{3}(-3e^{-3x}-3e^{3x})= \frac{1}{3}\cdot (-3)(e^{-3x}+e^{3x})=-e^{-3x}-e^{3x}

Найдем значение производной в точке 0

f'(0)=-e^{-3\cdot0}-e^{3\cdot0}=-1-1=-2