Применяя общее обозначение функции у=f(x) запишите следующие утверждения в виде функциональной

зависимости: 1) значение функциии равно 10, если аргумент равен 3; 2) значение функции равно 5,5, если аргумент равен 1,5 3)при х=-1 и х=2 соответсвующие значения функции равны между собой

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
1) 10 = f(3)
2) 5.5 = f(1.5)
3) y = f(-1) = f(2)