что можно сказать о взаимном расположении координатной плоскости xOy графиков линейных функций а)

2х+3 и y=3х-2 б) y=2х+3 и y=2х

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
У=2х+3 и у=3х-2 графики пересекаются   а=2   а=3
у=2х+3 и  у=2х параллельны а=2    а=2