Sin11°15`cos11°15`cos22°30`cos45°


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.
Sin11°15`cos11°15`cos22°30`cos45°=0,5*2Sin11°15`cos11°15`cos22°30`cos45°=0,5*Sin22°30`cos22°30`cos45°=0,25*2*Sin22°30`cos22°30`cos45°=0,25*Sin45°cos45°=0,125*2*Sin45°cos45°=0,125* Sin90°=0,125