1 день - 30% 2 день - 45% остаток 3 день - ? всего - 420 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Валенков Артур.

30%+45%=75%  100%-75%=25%  в 1 день 420*30/100=126кг во 2 день 420*45/100=189кг,а в 3-й день 420*25/100=105кг