Вычислите координаты точки пересечения прямых 2х+3у=-8 и 4х-6у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.
2х+3у=-8 и
 4х-6у=0
4x+6y+4x-6y=-16
x=-2
y=-4/3