Найдите значение выражения 4x-3y,если x=1.3,у=-2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.
4*1.3 - 3*(-2.6)
5.2 +7.8=12
Отвечает Самсонов Олег.
4 * 1,3-3 * 2,6
1)4*1,3=5,2
2)3*2,6=7,8
3)5,2-7,8= -2,6