Помагите решить уравнение х в квадрате минус три х равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Энукидзе Анжелика.
Х² - 3х = 0
х (х-3) = 0
х=0
х - 3 = 0 
х= 3/1 
х = 3 
Ответ: х1 = 0, х2 = 3