Решите уравнение    4,8х-0,3=4,2*(0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
4,8Х-0,3=4,2*0,5
4,8Х=2,1+0,3
4,8Х=2,4
Х=0,5