Пожалуйста решите, очень надо . Работая вместе, двое рабочих за час изготавливают 30 деталей.

Первый рабочий изготавливает 60 деталей на 3 часа быстрее второго. Сколько деталей в час изготавливает каждый рабочий ? 

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маргарита.
Не мое , но все же )))

Отвечает Смирнова Анастасия.
Мне кажется так, 
1)60:3=20(д)-в час
2)30-20=10(д)-Второй мастер
Ответ: 20 и 10 деталей.