15a^2-10ab/3ab-2b^2 при а= -3 b=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Маша.

Ответ:

15a^2-10ab / 3ab-2b^2=5a*(3a-2b) / b*(3a-2b)=5a / b. подставляем значения:  5*(-3) / 0,2= (-15) / 0,2= -75. Ответ: (-75).

Объяснение: