Представьте выражение в виде произведения с в шестой степени минус 9 икс в четвертой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Георгий.
c^6-9x^4=(c^3)^2-(3x^2)^2=(c^3-3x^2)(c^3+3x^2)