Упростите 36х-12х+1 прощууу


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.

36х-12х+1= 24х+1

Всего-то.

Отвечает Федулова Мария.
36х-12х+1=(36x-12x)+1

=x*(36-12)+1=24x+1