Х-13 +х-912= х-26 + х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Едік.

x - 13 + x - 912 = x - 26 + x + 14 \\  - 13 - 912 =  - 26 + 14 \\  - 925 =  - 12
утверждение ложно для любого значения Х