В поход пошли 4 отряда третьеклассников .В каждом отряде было одинаковое количество человек.В месте

с ними пошли 8 старшеклассников. Сколько третьеклассников было в каждом отряде,если всего в походе участвовали 100 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

1)100-8= 92 (ч) - третьекласников
2) 92:4=23 (ч) - третьеклассников в каждом отряде 

ответ:в каждом отряде было 23 третьеклассников.

Отвечает Фетисова Тоня.
1)100-8=92(количество третьеклассников)
2)92:4=23(третьеклассников в каждом отряде)
Ответ: 23 третьеклассников