Найдите значение выражения 4/2√3+1-4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Александр.

√16/4*3+1-16/4=√48/4-12/4=√36/4=6/2=3

Отвечает Куприянова Ульяна.
1/2•(4корень3+1-4)=1/2•(4корень3-3) =~1.9641