3,6 : 0,08+5,2*2,5 скажите решение пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
3,6 ÷ 0,08+5,2×2,5=58

1)3,6 ÷ 0,08=45
2) 5,2×2,5=13
3)45+13=58

Ответ:58.

Желаю удачи и до встречи

Отвечает Попова Эльвира.
Вот решение. правда там накалякала