ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ7 260х40-2 8265 489+72 600х62 672+20 500х20


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.
1) 7260×40=290.400
2)290.400-2826=287574

1) 5489+72600=78089
2)78089×6=468534

1)2672+ 20500=23172
2)23172×20=463440