Корень из 6 разделить на корень из 24


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.


 \sqrt{6 \div  \sqrt{24 = 0.5} }
Отвечает Носик Валера.
√6/√24=√6/√(6*4)=1/√4=1/2=0,5